Забег "Июнь"

Трейл


23 июня, 12:00 (воскресенье)
Калуга
+79206116160
Evgenxr@mail.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:52 
    16:52 
     
     
  1. 1 место
    №11
    ДЮСШ Дзержинский район
    16:52 
    16:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №46
    SpaceTri
    17:52 
    17:52 
     
    2  
    +01:00 
    +01:00 
  3. 3 место
    №22
    SpaseTri
    20:16 
    20:16 
     
    3  
    +03:24 
    +03:24 
  4. 4 место
    №36
    ФК Калуга
    20:25 
    20:25 
     
    4  
    +03:33 
    +03:33 
  5. 5 место
    №15
    Веломан.org
    20:25 
    20:25 
     
    5  
    +03:33 
    +03:33 
  6. 6 место
    №39
    Unknown
    21:28 
    21:28 
     
    6  
    +04:36 
    +04:36 
  7. 7 место
    №33
    Space Tri
    21:59 
    21:59 
     
    7  
    +05:07 
    +05:07 
  8. 8 место
    №26
    без клуба
    23:05 
    23:05 
     
    8  
    +06:13 
    +06:13 
  9. 9 место
    №28
    без клуба
    23:12 
    23:12 
     
    9  
    +06:20 
    +06:20 
  10. 10 место
    №35
    без клуба
    23:18 
    23:18 
     
    10  
    +06:26 
    +06:26 
  11. 11 место
    №29
    без клуба
    23:33 
    23:33 
     
    11  
    +06:41 
    +06:41 
  12. 12 место
    №16
    МКУ СН "Спорт"
    23:36 
    23:36 
     
    12  
    +06:44 
    +06:44 
  13. 13 место
    №34
    в/ч 6681
    24:02 
    24:02 
     
    13  
    +07:10 
    +07:10 
  14. 14 место
    №21
    SpaceTri
    24:22 
    24:22 
     
    14  
    +07:30 
    +07:30 
  15. 15 место
    №30
    "лично"
    24:25 
    24:25 
     
    15  
    +07:33 
    +07:33 
  16. 16 место
    №2
    "лично"
    24:41 
    24:41 
     
    16  
    +07:49 
    +07:49 
  17. 17 место
    №1
    :)
    25:34 
    25:34 
     
    17  
    +08:42 
    +08:42 
  18. 18 место
    №5
    Страйк
    25:36 
    25:36 
     
    18  
    +08:44 
    +08:44 
  19. 19 место
    №41
    без команды
    25:41 
    25:41 
     
    19  
    +08:49 
    +08:49 
  20. 20 место
    №9
    ККС
    26:19 
    26:19 
     
    20  
    +09:27 
    +09:27 
  21. 21 место
    №23
    SpaceTri
    26:58 
    26:58 
     
    21  
    +10:06 
    +10:06 
  22. 22 место
    №24
    Нет клуба
    27:07 
    27:07 
     
    22  
    +10:15 
    +10:15 
  23. 23 место
    №19
    27:10 
    27:10 
     
    23  
    +10:18 
    +10:18 
  24. 24 место
    №6
    Эндорфин
    27:14 
    27:14 
     
    24  
    +10:22 
    +10:22 
  25. 25 место
    №45
    SpaceTri
    27:32 
    27:32 
     
    25  
    +10:40 
    +10:40 
  26. 26 место
    №3
    Калуга-Orient
    27:46 
    27:46 
     
    26  
    +10:54 
    +10:54 
  27. 27 место
    №40
    ККС
    27:52 
    27:52 
     
    27  
    +11:00 
    +11:00 
  28. 28 место
    №44
    Меридиан
    28:12 
    28:12 
     
    28  
    +11:20 
    +11:20 
  29. 29 место
    №18
    без клуба
    28:58 
    28:58 
     
    29  
    +12:06 
    +12:06 
  30. 30 место
    №17
    МКУ СН "Спорт"
    29:16 
    29:16 
     
    30  
    +12:24 
    +12:24 
  31. 31 место
    №38
    -
    30:30 
    30:30 
     
    31  
    +13:38 
    +13:38 
  32. 33:52 
    33:52 
     
    32  
    +17:00 
    +17:00 
  33. 33 место
    №37
    КМС
    35:50 
    35:50 
     
    33  
    +18:58 
    +18:58 
  34. 34 место
    №20
    РП
    39:53 
    39:53 
     
    34  
    +23:01 
    +23:01 
  35. 35 место
    №43
    РП
    41:02 
    41:02 
     
    35  
    +24:10 
    +24:10 
  36. 36 место
    №31
    SpaseTri
  37. Андрей Варыхтин
    Лично
    Москва
    42 года
    №4
  38. Андрей Глухов
    SpaceTri
    №7
  39. Екатерина Дегтярева
    SpaceTri
    №10
  40. Сергей Дремин
    КФК-2
    №12
  41. Александр Дудкин
    -
    №13
  42. Александр Жандаров
    КФК-2
    №14
  43. Сергей. Матяш
    СК "Калуга-Orient"
    №25
  44. Ангелина Петрова
    Меридиан
    №27
  45. Иван Северин
    без клуба
    №32
  46. Владислав Чернышов
    ККС
    №42
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:25 
    20:25 
     
     
  1. 1 место
    №15
    Веломан.org
    20:25 
    20:25 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №9
    ККС
    26:19 
    26:19 
     
    2  
    +05:54 
    +05:54 
  3. 3 место
    №23
    SpaceTri
    26:58 
    26:58 
     
    3  
    +06:33 
    +06:33 
  4. 4 место
    №6
    Эндорфин
    27:14 
    27:14 
     
    4  
    +06:49 
    +06:49 
  5. 5 место
    №45
    SpaceTri
    27:32 
    27:32 
     
    5  
    +07:07 
    +07:07 
  6. 6 место
    №3
    Калуга-Orient
    27:46 
    27:46 
     
    6  
    +07:21 
    +07:21 
  7. 7 место
    №18
    без клуба
    28:58 
    28:58 
     
    7  
    +08:33 
    +08:33 
  8. 8 место
    №17
    МКУ СН "Спорт"
    29:16 
    29:16 
     
    8  
    +08:51 
    +08:51 
  9. 33:52 
    33:52 
     
    9  
    +13:27 
    +13:27 
  10. 10 место
    №31
    SpaseTri
  11. Екатерина Дегтярева
    SpaceTri
    №10
  12. Ангелина Петрова
    Меридиан
    №27
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:52 
    16:52 
     
     
  1. 1 место
    №11
    ДЮСШ Дзержинский район
    16:52 
    16:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №46
    SpaceTri
    17:52 
    17:52 
     
    2  
    +01:00 
    +01:00 
  3. 3 место
    №22
    SpaseTri
    20:16 
    20:16 
     
    3  
    +03:24 
    +03:24 
  4. 4 место
    №36
    ФК Калуга
    20:25 
    20:25 
     
    4  
    +03:33 
    +03:33 
  5. 5 место
    №39
    Unknown
    21:28 
    21:28 
     
    5  
    +04:36 
    +04:36 
  6. 6 место
    №33
    Space Tri
    21:59 
    21:59 
     
    6  
    +05:07 
    +05:07 
  7. 7 место
    №26
    без клуба
    23:05 
    23:05 
     
    7  
    +06:13 
    +06:13 
  8. 8 место
    №28
    без клуба
    23:12 
    23:12 
     
    8  
    +06:20 
    +06:20 
  9. 9 место
    №35
    без клуба
    23:18 
    23:18 
     
    9  
    +06:26 
    +06:26 
  10. 10 место
    №29
    без клуба
    23:33 
    23:33 
     
    10  
    +06:41 
    +06:41 
  11. 11 место
    №16
    МКУ СН "Спорт"
    23:36 
    23:36 
     
    11  
    +06:44 
    +06:44 
  12. 12 место
    №34
    в/ч 6681
    24:02 
    24:02 
     
    12  
    +07:10 
    +07:10 
  13. 13 место
    №21
    SpaceTri
    24:22 
    24:22 
     
    13  
    +07:30 
    +07:30 
  14. 14 место
    №30
    "лично"
    24:25 
    24:25 
     
    14  
    +07:33 
    +07:33 
  15. 15 место
    №2
    "лично"
    24:41 
    24:41 
     
    15  
    +07:49 
    +07:49 
  16. 16 место
    №1
    :)
    25:34 
    25:34 
     
    16  
    +08:42 
    +08:42 
  17. 17 место
    №5
    Страйк
    25:36 
    25:36 
     
    17  
    +08:44 
    +08:44 
  18. 18 место
    №41
    без команды
    25:41 
    25:41 
     
    18  
    +08:49 
    +08:49 
  19. 19 место
    №24
    Нет клуба
    27:07 
    27:07 
     
    19  
    +10:15 
    +10:15 
  20. 20 место
    №19
    27:10 
    27:10 
     
    20  
    +10:18 
    +10:18 
  21. 21 место
    №40
    ККС
    27:52 
    27:52 
     
    21  
    +11:00 
    +11:00 
  22. 22 место
    №44
    Меридиан
    28:12 
    28:12 
     
    22  
    +11:20 
    +11:20 
  23. 23 место
    №38
    -
    30:30 
    30:30 
     
    23  
    +13:38 
    +13:38 
  24. 24 место
    №37
    КМС
    35:50 
    35:50 
     
    24  
    +18:58 
    +18:58 
  25. 25 место
    №20
    РП
    39:53 
    39:53 
     
    25  
    +23:01 
    +23:01 
  26. 26 место
    №43
    РП
    41:02 
    41:02 
     
    26  
    +24:10 
    +24:10 
  27. Андрей Варыхтин
    Лично
    Москва
    42 года
    №4
  28. Андрей Глухов
    SpaceTri
    №7
  29. Сергей Дремин
    КФК-2
    №12
  30. Александр Дудкин
    -
    №13
  31. Александр Жандаров
    КФК-2
    №14
  32. Сергей. Матяш
    СК "Калуга-Orient"
    №25
  33. Иван Северин
    без клуба
    №32
  34. Владислав Чернышов
    ККС
    №42


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований